Guns N’ Roses впервые за более чем 20 лет исполнили “Locomotive” на концерте

12.10.2019 15:20 17

Guns N’ Roses впервые за более чем 20 лет исполнили “Locomotive” на концерте

Во время концерта 7 октября в Уичито штата Канзас группа Guns N’ Roses впервые с 1992 года исполнила вживую песню “Locomotive”. Этот трек продолжительностью почти девять минут является одной из самых длинных песен группы. Изначально “Locomotive” появился в альбоме 1991 года “Use Your Illusion II”, хотя был написан еще за несколько лет до выпуска дебютного альбома Guns N’ Roses “Appetite For Destruction”, а именно – в 1987 году.

Тур “Not in This Lifetime” стартовал более трех лет назад, в апреле 2016-го, и будет продолжаться до 2 ноября этого года. На данный момент Guns N’ Roses осталось выступить с несколькими сольными концертами в США и Мексике. Кроме того, шоу можно будет увидеть на нескольких фестивалях. В этом туре принимают участие члены классического состава рок-группы: соло-гитарист Слэш, басист Дафф Маккаган, вокалист Эксл Роуз, гитарист Ричард Фортус, барабанщик Фрэнк Феррера, клавишники Диззи Рид и Мелисса Риз. Уже сейчас “Not In This Lifetime” собрал более 560 миллионов долларов с момента его начала, по предварительным подсчетам став вторым туром всех времен по величине кассовых сборов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор и установка цифрового оборудования Триколор для квартиры Бесплатно скачать приложение от казино Вулкан Где посмотреть русские и официальные трейлеры Играть в автоматы Вулкан Игровые автоматы Обезьянки от известного производителя в клубе Эльдорадо