Кори Тейлор поддержал желание фронтмена Disturbed выступить на Супербоуле 2020

13.10.2019 15:48 17

Кори Тейлор поддержал желание фронтмена Disturbed выступить на Супербоуле 2020

Фронтмен Slipknot Кори Тейлор поддержал в социальных сетях вокалиста Disturbed Дэвида Дреймана, который заинтересовался исполнением национального гимна на финале ежегодного чемпионата Национальной футбольной лиги США по американскому футболу – Супербоула (Superbowl) – в 2020 году. Это мероприятие можно без преувеличения назвать главным спортивным праздником страны.

Началась все с того, что на странице Disturbed в Facebook была размещена ссылка на интернет-голосование, в котором были представлены кандидаты на исполнение национального гимна на финальном матче Superbowl 2020. Ссылка на этот неофициальный опрос сайта “Billboard” сопровождалась словами, призывающими поклонников рок-музыки проголосовать за Дэвида Дреймана через графу “другой исполнитель”.

Коллега музыканта Кори Тейлор решил поддержать инициативу Дреймана. Вокалист Slipknot поделился в своем Twitter-аккаунте информацией об этом опросе, где призвал всех принять в нем участие. Кори Тейлор прокомментировал это следующим образом:

“Давно пора представить рок и метал на Супербоуле. Давайте сделаем так, чтобы голоса в поддержку нашего брата Дэвида Дреймана из Disturbed были услышаны, и пусть НФЛ знает, что мы хотим, чтобы именно он спел гимн”.

Отметим, что никогда прежде рокеры не исполняли национальный гимн на этом масштабном мероприятии. Только в перерывах финальных игр можно было увидеть выступления таких известных рок-групп, как Red Hot Chili Peppers, The Rolling Stones или, например, The Who. Возможно, что благодаря инициативе Дэвида Дреймана и Кори Тейлора проблема отсутствия рокеров и металлистов в качестве хедлайнеров спортивного мероприятия Супербоул в скором времени разрешится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества заказа клининговых услуг у профессионалов Как можно бесплатно скачать Тик Ток на компьютер Секретные материалы: вапорайзер Скачать популярные игровые автоматы на азартном портале Azino Играйте в слоты онлайн с казино Slot V