Static-X выпустят альбом “Project Regeneration“ следующей весной

11.10.2019 15:08 4

Static-X выпустят альбом “Project Regeneration“ следующей весной

В сети появилось видео трека “Hollow Promo” из будущего альбома группы Static-X “Project Regeneration“, который выйдет в свет 29 мая 2020 года.

Этот альбом, который выйдет более чем через 10 лет со дня выхода предыдущей пластинки группы — “Cult Of Static” 2009 года, возвращает оригинальный состав команды — басиста Тони Кампоса, гитариста Коити Фукуда и ударника Кена Джея. Продюсирует пластинку Ульрих Уайлд, который занимался альбомами Static-X в прошлом. Кроме того, в “Project Regeneration” будет звучать голос вокалиста группы Уэйна Статика, который ушел из жизни в 2014 году.

Группа изначально намеревалась привлечь для участия в записи нового альбома приглашенных артистов, но в июне музыканты объявили: «Мы неожиданно обнаружили много неизданных треков, оставленных Уэйном … у многих из них были просто отличные вокальные партии!».

Поэтому было решено, что на пластинке будет звучать только голос Уэйна, за исключением частичного участия фронтмена группы Ministry Эла Йоргенсена.

А вот в тур в поддержку нового альбома группа отправится с приглашенным вокалистом, причем было объявлено, что это будет инкогнито, скрывающийся под ником XerO. Static-X опубликовали видео, на котором они обсуждают грядущие гастроли и турового вокалиста, личность которого они раскрывать не собираются (хотя по основной версии фанатов, им является фронтмен Dope Эдсел Доуп). Лицо вокалиста было скрыто маской, из-под-которой видна вертикальная причёска в стиле Уэйна Статика и длинная коса из бороды – непонятно, настоящей или фальшивой.

Но недавно благодаря татуировка инкогнито было раскрыто – да, это точно Эдсел Доуп! Вот так, тайны больше нет!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автобусные туры в Германию из Калининграда Дело в суде было выиграно с помощью юриста по банкротству Разновидности фильтров в гидравлических системах Пайетки и пенопластовые заготовки на любой выбор Соотношение узбекского сума к валютам мира