Вышел новый альбом The Who — “Who”

10.12.2019 16:58 149

Вышел новый альбом The Who — “Who”

Легендарная британская рок-группа The Who выпустила новый альбом «Who». Это первая пластинка группы за последние 13 лет и третья — за последние 37.

Один из основателей группы Роджер Долтри назвал альбом лучшим, что они записывали, со времен «Quadrophenia» (то есть с 1973 года). Вот что он сказал:

«Я думаю, что мы сделали наш лучший альбом со времен «Quadrophenia». Гитарист Пит Таунсенд не потерял навык — он все еще потрясающий автор».

Пит Таунсенд добавил:

«Этот альбом — почти все новые песни, написанные в прошлом году, за исключением двух. Там нет ни темы, ни концепции, ни истории, просто набор песен, которые я написал с моим братом Саймоном, чтобы дать Роджеру Долтри некоторое вдохновение.

Мы с Роджером теперь оба старики, так что я старался держаться подальше от романтики, но и от ностальгии тоже, если получится. Я не хотел, чтобы кто-то чувствовал себя неловко”.

«Who» продюсировали Пит Таунсенд и композитор D. Sardy.

Обложка альбома была разработана поп-художником Питером Блейком, среди работ которого “Face Dances” The Who и “Sgt. Pepper’s Lonley Hearts Club” The Beatles.

The Who являются одной из самых великих групп всех времен, продавших более 100 миллионов записей по всему миру. И, судя по всему, останавливаться музыканты явно не собираются!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация выступлений и концертов Юлии Зиверт Азартные развлечения в игровом зале Azino Вулкан Платинум - промокоды и бонусы от казино Где арендовать качественную зрительскую трибуну в Москве Доставка букетов роз по Москве и Московской области. Большой ассортимент. Быстрая и бесплатная доставка