Eclipse выпустит новый альбом в октябре

29.08.2019 15:58 9

Eclipse выпустит новый альбом в октябре

Популярная шведская хард-рок-группа Eclipse анонсировала свой новый, седьмой по счету студийный альбом. Грядущая полноформатная пластинка получит название «Paradigm» и появится 11 октября 2019 года.

В начале июля группа выпустила сингл “United” c этого альбома. И этот сингл сразу же был назван официальной темой для “DreamHack Showdown”, нового турнира “Counter-Strike: Global Offensive [CS:GO]”. “DreamHack”, крупнейший в мире организатор фестиваля видеоигр, выбрал песню, услышав расширенную копию предстоящего альбома “Paradigm”.

“DreamHack Showdown” — это женский турнир по “CS:GO” с самым большим призовым фондом за всю историю женского “CS:GO”. Турнир проходил в Валенсии, Испания, с5 по 7 июля и включал в себя лучшие в мире женские команды “CS:GO”, соревнующиеся в течение трех дней перед живой и онлайн-аудиторией. “United” очень подошел по своему духу для таких соревнований.

Менеджер “DreamHack” Чарли Сирк по этому поводу сказал:

«Мы столкнулись с “United” в значительной степени случайно. Сингл был у коллеги, который включил его в машине во время путешествия с одного из наших событий. В тот момент, когда мы услышали его, мы поняли, что это идеальная песня для “DreamHack Showdown”.”

А совсем недавно Eclipse выпустила клип на сингл «Viva La Victoria», который также войдет в “Paradigm”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Настройка комментариев на вашем сайте Как выбрать электрогитару? Как встречает Вулкан Ориджинал? Шаровые краны и другая запорная арматура в Уфе по доступным ценам Петербургский юрист – легкое решение сложных проблем