Bon Jovi объявили название нового альбома

30.08.2019 16:28 10

Bon Jovi объявили название нового альбома

Новый студийный альбом Bon Jovi будет называться “Bon Jovi: 2020”. В настоящее время группа вместе с двумя тысячами поклонников находится на музыкальном фестивале “Runaway to Paradise Mediterranean Cruise”. Во время выступления Джон БонДжови сообщил фанатам название следующего релиза и отметил, что оно будет связано с грядущими выборами в США: “Я очень доволен проделанной работой. Это будет совершенно другая запись”.

В отличие от предыдущего альбома “This House Is Not For Sale” 2016 года, посвященного личным переживаниям музыканта, эта пластинка будет затрагивать социально-значимые темы, включая песни о ветеранах с посттравматическим синдромом и о недавних массовых расстрелах в Огайо и Техасе.

31 мая Bon Jovi выступили в Москве на стадионе Лужники. Этот концерт стал первым российским шоу группы после почти 30-летнего перерыва.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан 24 онлайн для азартных игроков Официальный сайт Pin Up: место для предсказания хет-трика в финале ЧМ-2022 Почему стоит ходить в театры? Качественная обувь из Германии Как установить рингтон на iPhone?