Джеймс Хэтфилд подарил 10 автомобилей музею Петерсена

28.08.2019 15:38 10

Джеймс Хэтфилд подарил 10 автомобилей музею Петерсена

Фронтмен Metallica Джеймс Хэтфилд подарил свою коллекцию из 10 высоко оцененных автомобилей в Автомобильный музей Петерсена. В нее вошли такие автомобили, как 1948 “Jaguar XK-100 The Black Pearl”, 1937 “Lincoln Zephyr Voodoo Priest” и 1936 “Auburn Speedster Slow burn”.

Объявление было сделано на ежегодной пресс-конференции музея в “Pebble Beach Concours d’Elegance” вместе с новостями о предстоящей выставке Петерсена под названием “Гиперкар и приобретении учреждением 30 автомобилей.

Машины Хэтфилда будут выставлены в феврале следующего года в семейной галерее Брюса Мейера. Вместе с ними будут представлены экспонаты и памятные вещи из частных коллекций самого музыканта и Metallica.

У Джеймса довольно большая автоколлекция, состоящая в основном из классических американских хот-родов, которая постоянно пополняется. Кроме того, Хэтфилд еще и большой поклонник кастомных мотоциклов.

Недавно Metallica анонсировала показ концертного фильма S&M2 в кинотеатрах по всему миру. Премьера картины состоится 9 октября 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Дрифт казино Как отремонтировать холодильник в Харькове - полное руководство Радиостанция Дача Vavada официальный сайт Лечение детского аутизма стволовыми клетками