Вышел новый клип Doro — «Freunde Fürs Leben»

27.08.2019 15:12 24

Вышел новый клип Doro — «Freunde Fürs Leben»

Немецкая королева металла Доро Пеш выпустила официальный видеоклип на сингл «Freunde Fürs Leben» (“Друзья на всю жизнь”). Это единственный немецкоязычный трек на её двойном альбоме «Forever Warriors, Forever United», который занял более высокие места в немецких чартах, чем любой другой релиз Доро, достигнув первой строчки в виниловых чартах, а также 4-го места в официальным немецком хит-параде.

Доро говорит: «Фаны любят эту песню так же сильно, как и я. Видео для «Freunde Fürs Leben» оказалось потрясающим и включает множество по-настоящему трогательных сцен с участием поклонников и меня вместе с ними. Я хотела, чтобы эта песня стала моим новым синглом, и определенно хотела, чтобы видео получилось таким, каким оно выглядит сейчас».

«Forever Warriors, Forever United» вышел в августе 2018 года на лейбле «Nuclear Blast». В записи альбома в качестве гостей принимали участие Йохан Хегг из Amon Amarth, немецкий комик и джазовый музыкант Хельге Шнайдер, а также бывший гитарист Whitesnake и Dio Дуг Олдрич.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Реальные игровые автоматы Автоматы за деньги и на деньги Чистый азарт с клубом Вулкан Бет Развлекательный контент высочайшего качества от Слотокинг Нюансы проведения ремонта водосточной системы дома