Estradarada презентовали второй за год альбом «Ultra Moda Futura»

31.08.2017 17:05 8

Estradarada презентовали второй за год альбом «Ultra Moda Futura»

Украинский проект Estradarada бьет все рекорды и выпускает уже второй за год альбом. Новая пластинка получила название «Ultra Moda Futura»: в день премьеры 22 августа первыми ее смогли услышать участники официальной группы коллектива ВКонтакте.

Отмечается, что вторая студийная работа Estradarada получилась более серьезной. Ребята оставили шутки и абсурдность «фишкой» первого альбома и записали приятную взрослую электронную пластинку.

Estradarada появились как дуэт в 2015 году, а в 2017 стали известны благодаря ставшей хитом песне «Вите надо выйти». В апреле этого же года группа выпустила первый альбом «Дискотека века». Песни написаны на русском, украинском и английском языках, а звук представляет собой «сюжетную авангардную танцевальную музыку».

Послушать новый альбом Estradarada «Ultra Moda Futura»:

<iframe frameborder="0" style="border:none;width:640px;height:400px;" width="640" height="400" src="https://music.yandex.ru/iframe/#album/4635008/hide/title/">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/4635008'>Ultra Moda Futura</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/4011932'>Estradarada</a> на Яндекс.Музыке</iframe>

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ошибка «Трансмиссия требует обслуживания» в Volvo: что делать Игровые автоматы для ваших непередаваемых эмоций Покупка надувной лодки в России Виниловые пластинки группы Iron Maiden Казино Император регистрация