Рудольф Разин выступит на сцене паба «Эль и Вино»

31.08.2017 16:05 10

Рудольф Разин выступит на сцене паба «Эль и Вино»

8 сентября петербургский певец Рудольф Разин выступит на сцене паба «Эль и Вино» с кавер-программой.

В программу выступления будет основана на ретро-хитах прошлого века – песнях, вошедших в историю музыки и звучавших вживую с семидесятых по девяностые. Жанровая составляющая предполагается обширной и гибкой, от рок-н-ролла Элвиса Пресли и классики рока The Beatles, Deep Purple, Bon Jovi и Led Zeppelin, до джаза Фрэнка Синатры, поп-изысканий Элтона Джона, Стинга и Адриано Челентано.

Всего в репертуаре певца уже более тысячи песен, так что пятничный двухчасовой сет будет разнообразным, а плейлист может изменяться прямо в процессе шоу.

Рудольф Разин – академический и эстрадный певец с четырнадцатилетним опытом выступлений на самых разных площадках, начиная со сцен в маленьких клубах и заканчивая сетом с группой «Земляне» в московском «Олимпийском». Музыкант неоднократно принимал участие в фестивалях и конкурсах, является победителем фестиваля искусств «Благовест 2015» вноминации «Вокал» и призером конкурса «Голос Вселенной 2017».

Начало: 20:00Адрес: «Эль и Вино», Заневский проспект д.10

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получите свой шанс урвать большой кусок в казино Spin City Профессиональная уборка квартир качественно и оперативно Подходим правильно к подбору парфюмерии Новый игровой зал Азино 777 с джекпотами Какой игровой зал выбрать?