Зубные протезы без боли за день

18.11.2019 19:17 3

Зубные протезы без боли за день

Зубы являются одной из наиболее хрупких и сложных в лечении частей организма. Подвергаясь ежедневным нагрузкам, они остаются с нами до конца жизни. Из-за сложного строения и обилия костных и мягких тканей даже незначительные ошибки в уходе могут стать причиной развития различных болезненных патологий. Несмотря на обилие современных технологий и медицинских препаратов, лечение зубов является весьма дорогостоящей процедурой. При этом, если длительное время игнорировать визиты к стоматологу, некоторые зубы могут быть потеряны или подлежать удалению. Часто, причиной удаления становится возраст и общий износ зубов. Но технология имплантации all on 6 позволит за один день восстановить лучезарную и безупречную улыбку. При этом, пациент уже спустя несколько часов после процедуры может любоваться своей новой улыбкой с красивыми зубами.

Сама технология такой имплантации является наиболее современной и успешной. Имплант устанавливается несъемным методом, но для более длительного срока службы важно тщательно ухаживать за новыми зубами. Протокол all on 6 implantatsiya включает в себя ряд предварительных процедур и обязательные консультации с несколькими специалистами. Все исследование проводятся в клинике за один день, после чего начинается непосредственно операция, длительностью 2-3 часа. За это время, под местным наркозом, удалятся нежизнеспособные зубы (в случае их наличия), а на их место устанавливаются шесть крепёжных штифтов. Уже на них устанавливается сам протез с желаемым количеством зубов. Качество выполнения всех работ гарантирует ведущий специалист из США, который работает с этой технологией более 15 лет.

На все протезы и части импланта фирмой-производителем предоставляется пожизненная гарантия. Также, перед началом операции проводится полная диагностика и сканирование ротовой полости. Это позволяет максимально точно и естественно установить имплант. На первые полгода устанавливается временный протез, который по внешнему виду и своим характеристикам также ничем не отличается от настоящих зубов. Вся процедура имплантации осуществляется абсолютно безболезненно, под местным наркозом и не приносит пациенту значительного дискомфорта. Также клиенту выдается письменная гарантия на все работы и установленные протезы. Результатом такой работы станет ослепительная и красивая улыбка на многие годы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка акустической системы в вашем заведении Забирайте свои деньги на сайте казино Сол Самые популярные песни скачать бесплатно Профессиональная помощь законного взыскания долгов в Москве Диплинк: Как создать и использовать для эффективного продвижения в интернете