Deep Purple выпустят новый концертный альбом «Live In Rome 2013» в декабре

19.11.2019 16:08 26

Deep Purple выпустят новый концертный альбом «Live In Rome 2013» в декабре

Лейбл “earMUSIC” выпустит концертный альбом британской хард-рок группы Deep Purple «Live In Rome 2013» 6 декабря этого года.

Этот альбом возвращает аудиторию во времена тура «Now What?!» 2013 года, когда Ян Гиллан, Ян Пейс, Роджер Гловер, Стив Морс и Дон Эйри отпраздновали выход своего первого нового альбома после смерти бывшего товарища по группе и хорошего друга Джона Лорда.

Концертник «Live In Rome 2013» зафиксировал энергичное и эмоциональное выступление рок-мастеров, в котором прозвучали многие выдающиеся песни из их пятидесятилетней карьеры. Всего трек-лист насчитывает 22 композиции.

“earMUSIC” и Deep Purple работают над лимитированной серией, скроенной из очень редких концертных записей из архива группы. Подборка концентрируется на последних трёх десятилетиях концертов по всему миру, и, начав с выпуска записи взрывного шоу в Ньюкасле, Австралия, сейчас представляет на втором диске запись «Live In Rome 2013».

«Live In Rome 2013» будет доступен в форматах пронумерованного лимитированного CD-дигипака, лимитированного цветного винила и в цифровой версии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное место для развлечений - это казино Joy Азартные автоматы «дают» больше в VulkanBet Лучший обменник валют в Одессе Клепальные гайки и заклепки - для чего нужны? Доставка свежих цветов в любой район столицы