Обзор биржи Binance, вывод средств по выгодному курсу

13.08.2019 21:29 5

Обзор биржи Binance, вывод средств по выгодному курсу

Binance является криптовалютной биржей со штаб-квартирой в Гонконге. Она смогла довольно быстро войти в список лучших площадок по объему торгов, несмотря на то, что прошел всего лишь год с момента ее открытия. Этому благоприятствовали несколько факторов – функционал площадки и менеджмент. Присоединение к проекту финансиста ЙиХе стало большим плюсом, ведь это послужило капитализации компании процентов на сорок. В это время приток пользователей стал настолько высоким, что Binance даже пришлось закрыть на определенное время регистрацию, чтобы провести апгрейд оборудования в связи с возрастающими нагрузками.

Интерфейс, как и вся биржа Бинанс, дружелюбна к своим клиентам, удобная и интуитивно понятная. Здесь доступно шесть языков, в том числе и русский, хоть и с небольшими погрешностями. Пользователям владеющим по минимуму английский языком будет удобнее применять англоязычный интерфейс. Достаточно указать электронную почту, пароль и подтвердить капчу. Активировать аккаунт можно по ссылке, которая будет выслана на почту. Чтобы полноценно работать на бирже стоит пройти верификацию в три ступени.

Первый этап заключается в подключении номера телефона или проверки Гугл, что даст возможность вывода средств с лимитом в два биткоина в день, чего для многих вполне достаточно. Увеличение лимита до 100 BTC возможно после следующей ступени, где необходимо будет предоставить от сканированные документы – паспорт и образец подписи или юридическую информацию. В случае недостаточности лимита, следует обратиться саппорт для выполнения персональных требований клиентом. Торговать можно после внесения депозита, а для пополнения аккаунта можно использовать биткоин или один из 50 альткоинов, причем фиатные деньги не используются. Пополнение происходит в специальном разделе, где выбирается валюта и предоставляется адрес кошелька.

Следует быть очень внимательным, чтобы не потерять средства из-за ошибок. Под формой пополнения располагаются ссылки на доступные пары, что очень удобно. В рамках лимитов, которые установлены, происходит вывод криптовалюты. Чтобы начать торговать, рекомендуется авторизоваться и перейти в «Торговый центр», выбрав основной или расширенный интерфейс. Благодаря скорости обработки ордеров обусловлена такая огромная популярность Бинанс, комиссии тоже являются преимуществами биржи, составляя 0,1% от суммы, тогда как собственные токены всего 0,05%. Пользователи оставляют свои положительные отзывы, ведь на этой площадке есть все для успешной торговли.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн игровой портал Джой - шанс на успех для каждого Как привить ребенку любовь к уборке Клуб Вулкан для азартных развлечений Вся любимая музыка и радио на одном сайте Забирайте свои деньги на сайте казино Сол