«Кипелов» работает над 4 новыми песнями

13.08.2019 15:19 5

«Кипелов» работает над 4 новыми песнями

Группа «Кипелов» ведёт работу над новым материалом. Прямо сейчас музыканты разрабатывают четыре новые песни. Об этом заявил гитарист группы Вячеслав Молчанов в эфире подкаста «Волчья Квинта» на YouTube-канале «Рок-Молва».

“Сейчас такая тенденция, что выпускают музыку синглами и ещё визуализируют, поэтому насчёт выпуска полноценного альбома есть сомнения, — сказал в интервью Вячеслав. — Это больше моё мнение, конечно, хотя Валерий Александрович тоже сейчас придерживается такой позиции. У нас же всегда проблема — сцепка музыки с текстами. Хотя если у нас сейчас всё быстро пойдёт, то почему бы и не выпустить целый альбом».

Гитарист надеется, что новый материал группа успеет выпустить уже в этом году.

Также Вячеслав Молчанов отметил, что в репертуаре группы «Кипелов» появится новая композиция авторства бас-гитариста Алексея Харькова. Это примечательно, так как на предыдущем альбоме группы «Звёзды и Кресты», который готовился целых 6 лет, не оказалось ни одной композиции этого музыканта.

А еще Вячеслав Молчанов работает над новым сольным альбомом. Вот что он сказал по этому поводу:В своё время у меня была мысль выпустить инструментальный альбом, но я понял, что это бессмысленно, интерес к инструментальной музыке не такой высокий. У меня сейчас идёт работа над сольным альбомом, где я буду петь и играть. Это будут именно песни. И полностью мои аранжировки. Конечно, вполне возможно, что одна вещь будет инструментальной где-то в конце”.

Так что на своём сольнике Вячеслав вновь выступит в качестве вокалиста. Также на альбоме будет несколько приглашённых певцов. В том числе Артур Беркут, известный по участию в группах «Ария» и «Автограф». Кстати, не так давно Молчанов участвовал в сольном концерте Артура Беркута по личному приглашению певца.

Сольный альбом будет публиковаться частями на YouTube-канале Вячеслава Молчанова. В дальнейшем эти треки прозвучат на мастер-классах гитариста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поминки в нужном месте Красивые урны для праха «Медведь Эксперт» - аварийная служба вскрытия замков в Москве Новинки российского кино: онлайн кинотеатр Отзывы реальных бетторов о Фанспорт