Популярный российский ди-джей Rompasso

24.07.2019 12:41 4

Популярный российский ди-джей Rompasso

Без музыки сегодня не проходит ни один день любого молодого человека, даже людей, чей возраст больше 30 лет сегодня можно увидеть наушниках абсолютно в любом месте, в маршрутках, на работе, просто на отдыхе. Музыка - это то, что движет нами, что дает вдохновение, позволяет показать, кто вы есть на самом деле, что вы сейчас чувствуете. Сегодня у вас есть отличная возможность познакомиться с невероятным российским ди-джеем, который всего лишь в прошлом году набрал нереальную популярность, это Rompasso. Его наверняка знает каждый из вас, а перейдя по этой ссылке http://neolurk.org/wiki/Rompasso, вы сможете узнать о нем еще больше.

В первую очередь стоит отметить, что, найдя его клипы на YouTube, вы сможете увидеть миллионы просмотров, он стал популярен, благодаря своей электронной музыке, которая является глотком свежего воздуха в наше время. Музыка достаточно разнообразна, но то, что он делает, это просто невероятно. Этот человек родился в обычном провинциальном городе, но смог стать популярным, с прошлого года обрел невероятную популярность не только в своей стране, но и за рубежом. В прошлом году Rompasso выпускает свой первый клип, который на YouTube набирает 130 млн просмотров, колоссальное количество комментариев, исходя из которых можно отметить, что этот человек создаёт действительно невероятную музыку.

Конечно, вкусы у всех разные, поэтому многие ценители хорошей музыки были приятно удивлены. Это и неудивительно, ведь в последние годы в России действительно мало исполнителей, которые принесли что-то новое в эту индустрию, а ди-джей Rompasso стал действительно глотком свежего воздуха в этой индустрии. Вскоре после первого клипа он выпускает сразу же второй, и это было стратегически очень правильно, ведь он сумел удержаться на радиостанциях.

Уже в этом году ди-джей снова радует своих слушателей новыми композициями, они продолжают крутиться на радио, продолжают собирать просмотры на YouTube и не только, и это действительно круто, что подтверждает и огромное количество комментариев. Для всех любителей танцевальной электронной музыки в стиле хаус - это невероятная находка. Если вы всё ещё не успели послушать его музыку, переходите по ссылке, узнайте больше об этом ди-джее и продюсере, он творит что-то невероятное, с чем вы непременно должны ознакомиться. Возможно, Rompasso станет и для вас вдохновением на что-то невероятное.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кредит под залог спецтехники Рулонные шторы Мобильная версия казино Вавада Лучший билетный сервис Большой выбор качественного музыкального оборудования