Квартира с отделкой - новый тренд на рынке недвижимости

01.03.2019 12:18 4

Квартира с отделкой - новый тренд на рынке недвижимости

В сфере продажи недвижимости все большей популярностью пользуется продажа квартир в новостройке с чистовой отделкой. Особенно актуален такой тренд в посткризисное время, когда покупатели стараются предельно сэкономить на покупке жилья, рассматривая предложения, в которых не нужно делать ремонт.

В настоящее время квартира с отделкой в новом доме — это явление, возникшее по причине недавней рецессии. Квартиры хорошо продавались и до того. Схема ясна — если семья с низким уровнем доходов купит квартиру, снимая жилье до этого, им намного выгоднее въехать в готовую квартиру и сразу жить там, чем продолжать платить аренду за старую квартиру, пока в новой не закончиться ремонт.

Квартира с отделкой — это современный формат продажи нового жилья, в котором прекрасно сочетается качество и приемлемая цена. Более чем в 20% процентах случаев при покупке недвижимости покупателю предлагается квартира в новостройке с отделкой из современных материалов, с готовыми пластиковыми окнами, ремонтом «под ключ» - сообщает застройщик ЖК «Аврора» в Химках (сайт -http://lobanovo.ru/). Отделку всегда можно заменить – были бы для этого только деньги, желание и время.

Вариант квартиры с отделкой востребован в настоящее время в домах с доступной жилплощадью. Разница в цене квартиры с ремонтом и без него составляет всего лишь 5-6 тыс./кв.м. Столь невысокая стоимость объяснима тем, что компания, которая выполняет ремонт закупает огромные объемы материала, что позволяет снизить себестоимость жилья.

Застройщики предлагают своим покупателяям несколько типов дизайна на выбор, вкусы потребителей полностью учитываются. Люди состоятельные, при покупке квартиры, чаще всего предпочитают делать там эксклюзивный ремонт, поэтому максимум, что их интересует, это наличие бетонной стяжки для выравнивания полов и количество перегородок.

Широкий выбор квартир с отделкой от застройщика предлагается в ЖК «Аврора» в Химках. На сайте http://lobanovo.ru/ можно посмотреть планировки квартир и ознакомиться с дополнительной информацией по объекту новостройки. К услугам заинтересованных лиц предлагаются консультации профессиональных менеджеров, которые будут консультировать вас вплоть до момента подписания договора купли-продажи.

При покупке квартиры с отделкой все расходы возлагаются на строительную организацию. Если ремонт будет проводить владелец жилья – все риски и непредвиденные моменты будут ложиться на него. Кроме того, цена самостоятельного ремонта будет гораздо выше.

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры с крупным доходом от FreePlay Лучший билетный сервис Можно ли в Казани найти доступные препараты от гепатита С? Казино клуб Вулкан 24 слотс играть онлайн Вулкан Джекпот - лучший игровой клуб