Стив Вай выпустил первую книгу по музыкальной теории.

31.01.2019 12:58 97

Стив Вай выпустил первую книгу по музыкальной теории.

Стив Вай выпустил первую книгу по музыкальной теории. Вай глубоко погружается в основы музыкальной теории, чтобы помочь музыкантам лучше понять язык музыки и повысить свою музыкальную грамотность. Он анализирует основополагающие моменты музыкальной теории, используя практические упражнения, диаграммы, полезные советы, методологические приемы и различные подходы к музыке, так чтобы у читателя сформировался новый взгляд на гитару.

Вай говорит: «Один из вопросов, который мне обычно задают начинающие гитаристы – какой объем музыкальной теории мне реально нужен, и нужен ли вообще? Обычно я отвечаю так: ‘Ты вполне можешь быть годным музыкантом и вообще ничего не понимать в теории музыки, но она всегда поможет понимать хотя бы азы». Так что я написал книгу, которая, как мне кажется, содержит азы музыкальной теории, которые могут помочь ученику в том, чтобы освоить музыкальную грамоту, и, возможно, в гораздо большем».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества ковров и ковровых покрытий: рекомендации по уходу Рекламная компания “Гравитация” в г. Краснодар - ваш помощник в организации промоушн-компаний и привлечения большого потока людей Пожизненная гарантия на скуловые импланты Зигома Металлопрокат оптом и в розницу в Нижнем Новгороде Как привить ребенку любовь к уборке