Топ 5 популярных фильмов 2018 года

05.12.2018 12:10 25

Топ 5 популярных фильмов 2018 года

Топ 5 популярных фильмов 2018 года

Новинки киноиндустрии в 2018 году превращаются в показ дорогих спецэффектов и самых изощренных мыслей сценаристов.

В этом году важно не только найти подходящий фильм для просмотра, но и понять, что он не очередное кровавое побоище или неудавшееся история главного героя. В поисках пользователю поможет этот топ, который, к тому же, кратко опишет сюжет каждого фильма из подборки и сайт FILMY-2018.NET на котором можно посмотреть все перечисленные фильмы в хорошем качестве HD 1080.

1. Человек-муравей и Оса

Топ 5 популярных фильмов 2018 года

Неудавшаяся жизнь, наполненная злом и бесчинством, загнала главного героя за решетку, где он послушно отбывал свое наказание вдали от активной жизни вместе с дочерей.

Недавно, к заключенному обратился его хороший приятель и по совместительству ученый. Он поведал ему страшную новость: его жена случайно попало в параллельный мир. Вскоре это понесло бы прямую угрозу ее жизни, поэтому ученый, не медля ни секунды, разработал костюм человека-муравья и поручил миссию по спасению своей супруги тому, кому доверял на все сто процентов.

2. Красотка на всю голову

Топ 5 популярных фильмов 2018 года

Каково обычной полной девушке работать среди длинноногих худых красавиц, которые в значительной мере превосходят ее по внешним данным.

Превратить свои недостатки в достоинства – девушка не могла. Поэтому для нее самым быстрым и легким путем стал – шаг на встречу к худому телу, ставший в дальнейшем рычагом для тех вещей, которых не должно было происходить в природе.

3. Ремпейдж

Топ 5 популярных фильмов 2018 года

Что происходит, когда с твоим лучшим другом делают то, о чем ты даже не мог себе представить, а потом тебе приходится искать выход из этой ситуации за считанные дни, пока не стало поздно.

Изготовить антидот, наказать плохих ученых и их начальников, спасти мир от глобальной катастрофы. Вот три дела, которые должен сделать человек перед своей смертью.

4. Мир Юрского периода 2

Топ 5 популярных фильмов 2018 года

Слепая любовь и вера в животных – не всегда приводят к хорошему концу. Иногда это стает причиной гибели многих людей, разрушению мечтаний и полному коллапсу целой страны.

Когда на кону стоит полное вымирание целого вида, стоит задуматься о последствиях его предотвращения. Ведь, если человек заручится поддержкой влиятельных людей, завлечет рабочих и совершит ошибку – он подставит под угрозу мирных жителей планеты и тогда хаоса не избежать во всем мире.

Тут уже следует сделать выбор: либо ты спасаешь «мертвых животных», либо ты уводишь от угрозы живых людей. Сложно мыслить трезво, когда ты являешься предводителем своего детища и фактически своими руками отдаешь его на съедение природными стихиями, без шанса на восстановление.

5. Мстители: Война бесконечности

Топ 5 популярных фильмов 2018 года

При расколе в команде супергероев, происходит разрушение всего того, что они защищали вместе. Это чувствуют все: от власти до обычного люда, а также других героев, которые за счет мстителей могли вести спокойную деятельность, вне всяческих угроз.

Но происходит то, после чего мстителям приходится вспомнить, что они все-таки команда, а не одиночки, работающие по раздельной тактике и методике.

Даже тот факт, что супергерои забывают о своих обидах и начинают думать о благе вселенной, не спасает их от нависшей над ними угрозы. С одной стороны это очередной злодей, желающий захватить мир, а с другой – сильная фигура в шахматной партии под названием «жизнь», в которой один неверный ход будет стоить очень большую цену для всемирных защитников всего живого.

Следующая новость
Предыдущая новость

Любимые песни под аккорды Играть в игровые автоматы бесплатно Купля/продажа криптовалют в Битпапе Роутеры в Москве Все инструменты для победы в Колумбус казино