Гизер Батлер объединяется с Мэттом Сорумом и Стиви Стивенсоном в рамках новой группы Deadland Ritual.

05.12.2018 11:28 10

Гизер Батлер объединяется с Мэттом Сорумом и Стиви Стивенсоном в рамках новой группы Deadland Ritual.

Британский басист Гизер Батлер (Black Sabbath), гитарист Стиви Стивенс (Billy Idol, Vince Neil), барабанщик Мэтт Сорум (Guns N’ Roses, Velvet Revolver) и вокалист Фрэнки Перес (Apocalyptica) объединились в новую супергруппу под названием Deadland Ritual, которая планирует появиться на фестивале Hellfest в Клиссон, Франция следующим летом. Группа выступит на главной сцене 22 июня 2019 года перед такими командами, как Kiss, Def Leppard и Whitesnake.

После того, как Black Sabbath сыграли своё последнее шоу в феврале 2017 года, Батлер признался: «Я почувствовал облегчение, что всё закончилось, что с этим покончено, что мы отыграли хорошее шоу, и мне было очень грустно думать, что мы больше никогда этого не сделаем. На самом деле всё было не так плохо, как я думал. Это просто казалось правильным. Мы существуем уже 49 лет, и пришло время покончить с этим.»
В интервью 2017 года для Billboard Батлер рассказал о своих планах после Black Sabbath, сказав: «Я не спешу ничего делать… я много путешествую, вижу места, где группа останавливалась только на одну ночь, возвращаюсь туда и провожу там некоторое время. Мы недавно переехали в этом году, и я собираюсь построить свою домашнюю студию, но это займёт у меня годы. В следующем году посмотрим, смогу ли я вернуться к музыке.»
В прошлом году Батлер сказал Rolling Stone, что у него «записано около 120 риффов» для его следующего музыкального проекта, добавив, что ему просто нужно «выбрать гитариста и отсортировать их.»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Струны для музыкальных инструментов Вулкан Платинум официальный сайт - стань любимчиком фортуны Лучшие русские хиты 90-х Продажа автомобилей Мерседес-Бенц и БМВ с пробегом Путешествие в Турцию: место, где Восток встречается с Западом