Прокат автомобилей в Мюнхене

02.10.2018 19:24 11

Столица Германии живет под говорящим девизом «Мюнхен любит вас». Многие уверены, что город славится только своими многовековыми пивными традициями, но здесь достаточно достопримечательностей, которые следует посетить по время визита. Если вы планируете поездку в Мюнхен на Октоберфест или по любым другим делам, удобнее всего будет взять авто в прокат в Мюнхене. С собственным автомобилем под боком вы сможете посетить гораздо больше местных достопримечательностей, не завися от времени движения городского общественного транспорта.

Помните о том, что в сезон в городе довольно много туристов, поэтому место в отеле стоит забронироватьзаранее, на сайте https://planetofhotels.com/germaniya/myunhen можно ознакомиться с каталогом всех местных отелей и по определенным параметрам подобрать наиболее подходящий.

Если вы планируете взять машину в прокат в Мюнхене, начинать желательно с поиска компании, предоставляющей подобные услуги. В зависимости от фирмы к клиенту могут предъявляться те или иные требования.

Прокат автомобилей в Мюнхене

Необходимые документы

Аренда автомобиля в Мюнхене – удобная услуга для туристов, имеющих водительские права и желающих повысить свою мобильность в городе. Для того, чтобы взять в аренду авто, необходимо предъявить следующие документы:

  • водительское удостоверение;

  • документ, удостоверяющий личность;

  • составленное заявление на аренду.

В компанию предоставляется денежная сумма, включающая деньги на залог и арендную стоимость выбранного транспортного средства. Цена аренды напрямую зависит от класса и модели авто, а также от срока, на который оно арендуется.

Перед тем, как заключать договор на сотрудничество, тщательно осмотрите, в каком состоянии находится транспортное средства. Могут присутствовать сколы, вмятины и царапины, однако, они обязательно должны быть включены в акт сдачи/приема, иначе потом придется платить за повреждения с собственного кармана.

Требования к водителю

При аренде авто в Мюнхене к водителю предъявляется ряд требований. В компании хотят быть уверены, что вы опытный водитель и не попадете в аварию за ближайшим поворотом. Требования различные, они варьируются в зависимости от выбранной фирмы. Например, на сайте https://planetofhotels.com/rentcar/germaniya/myunhen арендовать транспортное средство можно в том случае, если вы достигли 21-летнего возраста и имеете за плечами не менее 1 года водительского стажа.

Помните о том, что для аренды авто за границей обычные права не подойдут, поэтому, планируя поездку в Мюнхен стоит оформить права международного образца.

Следующая новость
Предыдущая новость

Криптовалюта и игровые автоматы Вулкан: что выбрать? Посетить СПА салон Релаксия в Москве Официальный сайт Максбетслотс для вашего удовольствия БК Париматч: характеристики и функционал сайта Фильмы онлайн в отличном качестве