Видеоклип Слэша ‘Driving Rain’ в Сети.

28.09.2018 17:56 17

Видеоклип Слэша ‘Driving Rain’ в Сети.

Проект Slash Featuring Myles Kennedy & The Conspirators опубликовал новый видеоклип «Driving Rain», в котором смешные кинокадры смешаны со сценами с участием кукол. Данная песня – это первый сингл с нового альбома «Living The Dream», который вышел 21 сентября на собственном лейбле Слэша Snakepit. Living The Dream стал четвертым сольником Слэша.

Слэш описал этот веселый клип так: «Идея снять анимационный клип на ‘Driving Rain’ в основном связана с мрачной темой песни, которая подталкивала режиссеров на создание очень драматичных, мрачных и угрюмых сцен с реальными актерами – совсем не смешных (не в укор этим ребятам будет сказано). Так что я захотел создать нечто, что было бы ироничным и при этом достаточно мрачным, с помощью совмещения игровых и анимационных сцен. Все мы – большие поклонники студии Stoopid Buddy, и они придумали отличную концепцию и пути ее реализации. Мы в восторге от видеоклипа, он получился охрененно классным. Для вашего сведения, при съемках ни одна кукла не пострадала».
Буквально только что Slash и The Conspirators отправились в тур по Северной Америке, в котором они выступают хэдлайнерами. Тур пройдет по 20 городам и финиширует 16 октября в лос-анджелесском зале “Hollywood Palladium”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самая высокая открытая смотровая площадка в Москве Интерактивные программы с барабанами Играйте на лучших игровых автоматах в онлайн казино Куда сводить ребенка в выходные Художественная роспись стен и потолков