Культура в наше время

17.09.2018 9:56 8

Культура в наше время

Как бы интернет и игры не вытесняли театр, кино и культуру в целом, все равно у них это не получиться. Сейчас, многие ходят в кинотеатр, на спектакли, на различные фестивали, но все равно количество этих людей не огромное. Хотелось бы, чтобы мы не забывали что нужно культурно развиваться, и следили за событиями в своей стране. Развитие состоит не только в походах куда-то, но и прочтении полезных статей, новостей и прочего. Почему-то большинство предпочитает сидеть дома и смотреть что-то в интернете. Вместо того, чтобы бесполезно проводить свое время, можно и в сети что-то изучать. Помимо развлекательных видео, можно смотреть обучающие Это не значит, что они обязательно должны быть скучными. Нельзя обойти стороной книги. Хотя большинство молодежи их вовсе не читает, но все равно они остаются популярными. Ведь держать в руках книгу, перелистывать настоящие страницы очень приятно.

Современных авторов очень много, достаточно ввести запрос в поисковую систему, и сразу же получите тысячи вариантов. Конечно, в интернете есть специальные сайты, на которых можно культурно развиваться. Там представлены новинки литературы, интервью с писателями, статьи о мире кино и много полезной информации. Речь сейчас идет о Культурном Международном портале Эксперимент http://md-eksperiment.org, который направлен на несколько стран одновременно. Помимо вышеперечисленной информации он содержит афиши для нескольких стран и различных городов. В них можно найти ближайшие события в том или ином городе. То есть иными словами, там написано куда можно сходить отдохнуть или повеселиться. Но сделано это не в обычной форме, а в форме статьи. Поэтому помимо места, даты и времени, вы узнаете что же все-таки будет происходить.

На портале Эксперимент есть более 10 разделов со статьями на разную тематику. Это и путешествия, и наука, спорт, кино, музыка, ИЗО и прочее. Поэтому любой творческий и далекий от творчества человек сможет что-то найти и подчеркнуть для себя. Все говорят о том, что интернет вреден, но если использовать его правильно, то можно получать только пользу. Благодаря такому порталу люди не только узнают что-то новое, но и развиваются в творческом плане. На сайте можно найти много информации о различных культурных проектах, кружках и взять в них участие. Никогда не поздно приучаться к прекрасному, пусть началом этому станут обычные статьи. Возможно, они вас вдохновят на духовное развитие.

Следующая новость
Предыдущая новость

Vavada официальный сайт Ощутите азарт на слоте Hallowin в ТОП качестве. Заходите на GmslotsCasino для игры в онлайн слоты Бесплатная загрузка музыки без регистрации Ринок новобудов України Автоматы и на реальные деньги и не только