Группа Krokus завершат карьеру в конце 2019 года.

14.09.2018 19:37 9

Группа Krokus завершат карьеру в конце 2019 года.

Группа Krokus завершат карьеру в конце 2019 года. Ветераны швейцарского хард-рока отправятся в «прощальный» тур в следующем году. Они опубликовали на своей страничке в Facebook следующий пост: «Концерты Krokus всегда были особенными и должны остаться такими. Поэтому мы решили остановиться, когда у нас все еще хорошо. Фэны должны запомнить нас такими. В отличие от других групп, чей ‘прощальный тур’ длится бесконечно, мы сдержим свое слово и повесим свои инструменты на гвоздь в конце 2019 года, передав ‘волшебную палочку рока’ молодым».

Вокалист Марк Стораче заявил: «Мы предвкушаем грандиозный мировой тур 2019 года ‘Adios Amigos’, который финиширует в Швейцарии».
Гитарист Фернандо Фон Арб продолжил: «Мы подписали друг с другом контракты, по которым все на самом деле кончено. И мы их выполним. Каждая вечеринка должна рано или поздно закончиться».
Басист Крис фон Рор добавил: «У нас было не имеющее аналогов путешествие со всеми взлетами и падениями, какие только бывают в жизни рок-музыкантов. А сейчас мы предвкушаем последний круг почета, на котором мы выложимся на всю катушку еще раз. Это наш долг перед самими собой и перед нашими фэнами. 7 декабря 2019 года будет таким же незабываемым, как 27 марта 1982 года».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получите свои первые большие деньги в клубе Вулкан 24 Развлекательный контент высочайшего качества от Слотокинг Законные решения проблемных ситуаций Замороженная и свежая треска по выгодной цене Казино Vulcan Deluxe то, что нужно каждому