Вячеслав Бутусов и “Орден Славы” выпустили альбом “Аллилуйя”

20.11.2019 16:18 34

Вячеслав Бутусов и “Орден Славы” выпустили альбом “Аллилуйя”

Новый студийный альбом выпустил Вячеслав Бутусов. Пластинка под названием «Аллилуйя» доступна для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн.

Альбом «Аллилуйя» стал авторским дебютом для новой группы Вячеслава Бутусова «Орден Славы». Ранее этот коллектив, будучи безымянным, записал сборник кавер-версий песен группы «Наутилус Помпилиус» «Гудбай, Америка». Теперь мы можем оценить авторский материал проекта.

Сам Бутусов говорит о своем новом детище так:

«Сверхзвуковой и сверхновый. Альбом-свидетельство и альбом-покаяние. Духоподъёмный, как вера; жизнеутверждающий, как надежда; драматичный, как любовь. Крепкий, как кристалл, и прозрачный, как слеза. Ясный, как взгляд, и чистый, как помысел. Широкий, как море, и быстрый, как река».

Мастеринг альбома был доверен легендарному американскому саундпродюсеру Бобу Людвигу (Gateway Mastering Studio), работавшему с такими музыкантами, как Led Zeppelin, Queen, Jimi Hendrix, Frank Ocean, Bryan Ferry, Paul McCartney, Nirvana, Bruce Springsteen, Daft Punk и многими другими.

Альбом состоит из тринадцати композиций. В их числе – уже известные публике песни «К ангелам» и «Чудное мгновенье», написанная на стихи Александра Сергеевича Пушкина. При этом последняя представлена на пластинке аж в двух вариантах исполнения.

А песня «К ангелам» была написана для совместного проекта с Екатериной Мечетиной – спектакля-концерта «Пробужденная радость». Премьера композиции состоялась 28 сентября 2016 года в рамках онлайн-интервью, приуроченного к премьере спектакля-концерта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зубные протезы без боли за день Казино Вулкан онлайн: играть или не играть? Преимущества и недостатки использования публичных прокси-серверов Ремонт квартир в Краснодаре Караоке клуб в Москве для тех, кто любит петь