«ЧайФ» выпустит «Слова на бумаге»

14.11.2019 16:29 27

«ЧайФ» выпустит «Слова на бумаге»

Группа «ЧайФ» после шести лет “затишья” объявила дату выхода своего нового альбома «Слова на бумаге». Релиз состоится 22 ноября 2019 года. В альбом вошли девять треков, в том числе ранее вышедшие в виде синглов и клипов «Чей чай горячей», «Все девушка Бонда», «Что мы делали в прошедшем году».

Как сообщается в фейсбуке коллектива, оформил пластинку художник, дизайнер, писатель и педагог Александр Коротич (он же был автором обложки их альбома «Время не ждёт», а еще он – автор обложки первого альбома нового проекта Вячеслава Бутусова “Орден Славы”, который будет называться “Алиллуйя” и вскорости выйдет в свет). Вот как Александр объяснил свою идею:

“Я решил, что на лицевой стороне конверта должна быть изображена группа «ЧайФ», изготовленная из черновиков Володи Шахрина. Макет помогал клеить младший сын Фёдор, а критикой помогала старшая дочь Ирина. Каллиграфия — Владимир Бегунов. Вот что получилось”.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая награда - денежная Интернет магазин одежды olioli.com.ua - это качественная одежда за разумную цену Азартные игры Вулкан 24 онлайн без регистрации Чистый азарт с клубом Вулкан Бет Широкий выбор игровых автоматов PM casino