Томми Ли и Джекоби Шэддикс снимутся в хорроре

03.11.2019 15:28 5

Томми Ли и Джекоби Шэддикс снимутся в хорроре

Участники Five Finger Death Punch, Томми Ли из Motley Crue и Джекоби Шэддикс из Papa Roach снимутся в хорроре «The Retaliators».

Этой новостью поделился в недавнем интервью одному авторитетному изданию музыкальный магнат Аллен Ковак. Он также рассказал, что лейбл «Eleven Seven» вскоре будет переименован в «Better Noise» и расширит свою сферу деятельности. Компания будет выпускать не только музыку, но и другие форматы, например, кино.

«Вы больше не можете полагаться только на продажи компакт-дисков и потоковую музыку. Такие платформы, как «Amazon», имеют свое телевидение, кино, они продают телепрограммы, они транслируют музыку, они продают товары. Почему мы ограничиваемся музыкой?».

«Better Noise» недавно завершили постановку драмы «Snow Babies» об американской героиновой эпидемии. Этот фильм выйдет в прокат летом 2020 года, в то время как «The Retaliators» сейчас находится только на стадии съемки. Компания также планирует принять участие в работе над мюзиклом по мотивам книги Никки Сикса «Героиновые дневники».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Составляем домашний бар Футболка с принтом легендарной группы Как приобрести Bitcoin в Украине Игровые автоматы 777 от казино Вулкан ждут вас Особенности ставок на спорт и прогнозов