Motley Crue выпустили новое видео

02.11.2019 15:19 10

Motley Crue выпустили новое видео

Motley Crue выпустили новое лирик-видео “Ride With the Devil”. Трек взят с альбома “The Dirt Soundtrack”, который сопровождает недавно выпущенный каналом “Netflix” фильм “The Dirt”, основанный на автобиографическом бестселлере “CRÜE”.

Выпущенный 22 марта 18-песенный саундтрек содержит коллекцию классики Motley Crue, подчеркивающую важные моменты, показанные в фильме. Альбом включает в себя 14 песен, которые были лидерами хит-парадов, такие как “Dr.Feelgood”, (№6 в Billboard Hot 100) и гимн “Girls, Girls, Girls”, который достиг №2 в Billboard Top 200. Есть на диске и культовая баллада «Home Sweet Home», которая принесла группе широкое признание.
А еще специально для саундтрека группа записала четыре новых песни: “The Dirt”, “Ride With the Devil” и “Crash And Burn”, а также кавер на песню Мадонны “Like A Virgin”.
Участники группы подписали соглашение о том, что они не будут гастролировать снова, но басист Никки Сикс сказал следующее о новых песнях:
«Во время съемок нашего фильма мы были взволнованы и вдохновлены, чтобы написать новую музыку. Возвращение в студию только разожгло творческий огонь для нас. Для меня музыка звучит как классический Motley. Тексты песен были написаны для фильма о нас и являются отражением нашей жизни».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильная версия Вулкан онлайн Качественная оценка любого бизнеса Играйте в Дрифт казино и наслаждайтесь с досугом Goxbet – отличный игровой портал для выгодной прибыли Развития китайского автопрома с самого начала