Вышел новый релиз Фредди Меркьюри

16.10.2019 16:20 14

Вышел новый релиз Фредди Меркьюри

Альбом-компиляция песен Фредди Меркьюри «Never Boring» вышел 11 октября 2019 года. В альбом вошли 12 треков, в том числе «Love Me Like There’s No Tomorrow», клип на которую был представлен публике в сентябре, а также оркестрованные версии песен «Barcelona» и «The Golden Boy». Кроме того, в переиздание вошел ранее неизданный трек «Time Waits For No One”, продюсером которого стал Дэйв Кларк.

Альбом «Never Boring» является частью нового одноимённого бокс-сета, куда войдут в общей сложности 32 песни Меркьюри, включая заново оркестрованные и ремиксы.

Также к бокс-сету прилагаются буклет с не публиковавшимися ранее фотографиями, DVD с 13 видео и интервью артиста. Вступление к брошюре написал актёр Рами Малек, сыгравший Меркьюри в байопике «Богемская рапсодия» и получивший за эту роль «Оскар».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рекламная компания “Гравитация” в г. Краснодар - ваш помощник в организации промоушн-компаний и привлечения большого потока людей Инновации в рамках Форума музыкальных руководителей: Расширить границы Выигрывайте большие деньги на сайте игровых автоматов онлайн Недорогой отдых в Крыму - способы экономии Онлайн казино Эльдорадо ждет вас