The Who впервые за 13 лет выпускает альбом

29.09.2019 16:09 10

The Who впервые за 13 лет выпускает альбом

Британская группа The Who объявила дату выхода своего первого за 13 лет альбома и выпустила первый сингл из него.

Пластинка под названием «WHO» из 11 треков увидит свет 22 ноября 2019 года. Гитарист группы Пит Тауншенд выступил продюсером альбома вместе с композитором Дэйвом Сарди. Запись проходила в Лондоне и Лос-Анджелесе весной и летом.

Тауншенд рассказал:

“Я старался держаться в стороне от романтических настроений, а также по возможности от ностальгии. Воспоминания — это, конечно, хорошо, но некоторые песни посвящены взрывоопасной ситуации, в которой мы живем сегодня”.

Вокалист Роджер Долтри добавил, что это будет «лучший альбом со времен «Quadrophenia» 1973 года». Музыканты также опубликовали сингл «Ball And Chain».

Следует напомнить, что от оригинального состава в живых остались только двое — 73-летний Пит Тауншенд и 74-летний Роджер Долтри.

«Мы уже старички, — сказал Долтри. — Мы уже поблекли, мы утратили лоск. Все, что сохранилось от нас — это музыка, и мы собираемся представить ее так мощно и свежо, как никогда».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация в казино Вулкан и вход в личный кабинет Серіали онлайн дивитись українською на KINOGURU Игровые автоматы Обезьянки от известного производителя в клубе Эльдорадо Интерактивные программы с барабанами Онлайн трансляции соревнований в защищенном режиме