«Парк Горького» выпустил новый сингл спустя 20 лет

20.09.2019 15:29 22

«Парк Горького» выпустил новый сингл спустя 20 лет

Группа «Парк Горького» выпустила новую песню после 20-летнего перерыва в записях.

Музыку и слова для сингла “Hello, my friend” написал лидер группы Алексей Белов. Он пояснил, что песня посвящается всем друзьям коллектива во всем мире.

На сингл уже снят клип, сейчас он находится в стадии монтажа. Алексей рассказал:

“Съемки прошли на крыше одного из небоскребов комплекса «Москва-Сити» Договориться об этом было чрезвычайно сложно. «В небе — радуга! Добрый знак!!!», — радовалась Ольга Кормухина ( жена музыканта – прим. ред.). А мы, наоборот, переживали. Во время съемок использовались квадрокоптеры. А они часто падают. И вот мы со страхом следили за своим — нам все казалось, что он тоже вот-вот упадет. Но обошлось!”.

Почти одновременно фронтмен команды выпустил свою сольную композицию. Песня называется «Не отпускай моей руки» и также полностью принадлежит авторству артиста.

Последний студийный альбом группы «Парк Горького» “Protivofazza” вышел в свет в 1998 году. После этого группа распалась, однако с 2004-го стала вновь выступать на различных площадках со старыми хитами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатное скачивание музыки Бесплатное мобильное приложение БК Фонбет Гениальный скрипач Владимир Слуцкер Большой выбор пеноблоков для строительства Бездепозитный бонус и масса подарков как для новичков так и для постоянных пользователей