Green Day анонсировали альбом “Father Of All Moth…….rs” и выпустили одноименный сингл

12.09.2019 15:18 8

Green Day анонсировали альбом “Father Of All Moth…….rs” и выпустили одноименный сингл

Green Day объявили о выходе тринадцатого студийного альбома под названием “Father Of All Moth…..rs”. Диск выйдет 7 февраля 2020 года. Об этом группа сообщила в соцсетях, прикрепив обложку будущего альбома, которая содержит отсылку к одному из самых популярных дисков — “American Idiot” — с изображением единорога на ней (для цензурной версии). А в честь анонса Green Day опубликовали одноименный сингл.

В недавнем интервью фронтмен группы Билли Джо Армстронг рассказал о грядущем релизе:

Мы записали альбом, и он называется Father Of All Moth…..rs”, как и одна из песен. На обложке изображен единорог и яркая радуга. У единорога — рог и смешные глаза. Мы сделали новую запись и очень взволнованы — она длится всего 26 минут. Пожалуй, это самая короткая запись, которую мы сделали, со времен “Dookie” или “Insomniac”.”

Кроме анонса альбома, Green Day объявили о совместном туре “Hella Mega Tour” вместе с Weezer и Fall Out Boy, который начнется в июне 2020 года в Париже, продолжится в странах Европы, а закончится в США.

Но отдельный сюрприз панк-рокеры приготовили для российских поклонников. Спустя 7 лет Green Day выступят на московском стадионе «Открытие-Арена» 24 мая 2020 года. Это будет второй визит Green Day в Россию после посещения Москвы и Санкт-Петербурга в 2013 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аккорды и табы к песням группы Слот и не только Кто может обучиться пению? Музыка и песни скачать бесплатно Преимущества и недостатки использования публичных прокси-серверов Лучшие игры в интернет казино, которые будут популярны всегда