Вышел новый альбом Sleeping With Sirens

11.09.2019 16:48 5

Вышел новый альбом Sleeping With Sirens

Американские альтернативщики Sleeping With Sirens выпустили новый альбом “How It Feels To Be Lost”.

Вокалист группы Келлин Куинн ( кстати, немалую долю популярности группа получила именно благодаря его уникальному голосу) прокомментировал новую работу так:

«Он о депрессии и беспокойстве. Это то, с чем я борюсь все время, и то, о чем нужно говорить. Я хотел сделать запись, которая была бы честной. Она для тех людей, которым, как мне кажется, такой честный альбом необходим».

Альбом был записан в Лос-Анджелесе и спродюсирован Заком Сервини, который сотрудничал с Good Charlotte, и Мэттом Гуддом, продюсером Asking Alexandria.

Группа Sleeping With Sirens была создана в 2010 году и, поэкспериментировав с поп, панком, металлом, хардкором, электроникой и акустикой, довольно быстро обрела верную фан-базу, которая называет себя “Бродячие”. Группа продала 1.5 миллиона дисков, и два их альбома — «Feel» (2013) и «Madness» (2015) — попали в топ-15 чарта «Billboard 200».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Биржа Yobit для торговли криптовалютой Основные особенности современных счетчиков электроэнергии ACTARIS Красивые урны для праха Особенности тайского массажа Девушка в белом, или Что говорит о Вас Ваше свадебное платье