Five Finger Death Punch пишут новый альбом

05.08.2019 15:38 4

Five Finger Death Punch пишут новый альбом

Еще в мае Five Finger Death Punch объявили, что вошли в студию, чтобы начать запись своего восьмого студийного альбома, который должен выйти уже в этом году. Известно, что новый диск снова спродюсирует Кевин Чурко.

Тогда же музыканты выложили в Твиттере короткое видео с последних студийных сессий со следующей подписью: «День первый в студии … Что мы должны записать… акустический дэт-метал — полька-джент-фьюжн — дум-фанк-дабстеп… или ….. ???». Поклонники задумались.

Позже группа выложила еще один пост: «День второй в студии … Все в хорошей форме… Недавно отрощенная борода Золтана Батори тоже, на удивление, в форме — это заставляет его писать довольно жесткие рифы…». И снова поклонники мало что поняли.

Но вот наконец-то недавно в сети появился тизер с процессом записи нового альбома! И все сразу стало ясно – никакой польки-джент-фьюжн, это те самые “фингеры”, которых все знают, любят и ждут!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан24 играть — это незабываемые впечатления Рулонные шторы Большое светодиодное табло по приемлемой цене Лучшая служба доставки цветов Игры на gmslots