ZZ Top отмечают 50-летие сборником “Goin’ 50”

04.08.2019 17:28 12

ZZ Top отмечают 50-летие сборником “Goin’ 50”

Знаменитые техасские бородачи ZZ Top празднуют свое 50-летие грандиозной компиляцией из 50 песен. В сборник под названием “Goin’ 50” собраны радиохиты, которые зацепили первое поколение поклонников ZZ Top в семидесятых и начале восьмидесятых — это такие песни, как «La Grange», «Tush», «Cheap Sunglasses», «I’m Bad, I’m Nationwide», «Pearl Necklace» и другие.

В качестве бонуса команда подготовила фанатам два «специальных» трека «Salt Lick» и «Miller’s Farm», которые были записаны ранним составом группы и впервые вышли на сингле 1969 года. Все композиции подверглись ремастерингу.

ZZ Top — культовая американская блюз-рок-группа, основанная в 1969 году в Хьюстоне, штат Техас. Всего в США ZZ Top продали более 25 миллионов альбомов, что позволило группе войти в 100 самых популярных исполнителей в США. В мире по состоянию на 2014 год группа продала более 50 миллионов своих альбомов, из которых 11 «золотых», семь «платиновых» и три «мультиплатиновых».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы. Популярные эмуляторы для азартных игроков Интернет радио без рекламы Измерители влажности для разных видов производства Интерстилс: Надежный поставщик металлопродукции для России и СНГ Как заказать выступление артистов в ОАЭ