The Cure дописывают новый альбом

07.07.2019 15:08 10

The Cure дописывают новый альбом

Ветераны пост-панка The Cure готовят новый альбом! В декабре прошлого года фронтмен группы Роберт Смит в одном из интервью поделился подробностями о предстоящей пластинке: «Через шесть недель мы собираемся закончить то, что станет нашим первым альбомом за десять лет. Это очень захватывающий этап для нас».

В марте этого года The Cure были введены в Зал славы рок-н-ролла, и на интервью в честь этого события Роберт Смит сказал: «Мы записали 19 песен. Поэтому я понятия не имею, что делать сейчас. Некоторые нам говорят: «Выпускайте тройной альбом!» Я говорю, нет, давайте не будем. Я выберу шесть или, может быть, восемь песен и сделаю один альбом. Но я думаю, что буду радовать наших фанатов… В моем возрасте я все еще мрачен ».

Пока больше никакой информации нет, но фанаты готовы подождать еще! А там, глядишь, и вправду последует еще один альбом и еще – песен-то записано 19!

В конце лета The Cure станут одними из хедлайнеров “Flow Festival”, который пройдёт в Хельсинки c 9 по 11 августа, и, возможно, именно там впервые сыграют треки с новой пластинки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рулетка поможет вам получить незабываемые эмоции Как и где вы можете сегодня купить диплом в Украине Бесплатно и без регистрации Ставки на спорт в режиме реального времени от Париматч Виниловые пластинки группы Iron Maiden