26 октября вышел трибьют альбом, посвященный блюзмену Гэри Муру.

31.10.2018 17:29 7

26 октября вышел трибьют альбом, посвященный блюзмену Гэри Муру.

Трибьют альбом, посвященный легендарному виртуозу гитары и проникновенному блюзмену — Гэри Муру, под названием Moore Blues For Gary, вышел 26 октября.
Партнер Гэри Мура по его сольному проекту — бас-гитарист Боб Дэйсли (также известный по работам с Оззи Осборном и Rainbow) собрал очень обширный и разносторонний состав музыкантов для того, чтобы исполнить 13 песен своего товарища. На запись собрались многие из друзей Гэри. Нил Картер поет «Empty Rooms», которую он сочинил вместе с Муром, Дон Эйри (Deep Purple, Rainbow), Гленн Хьюз (Deep Purple) и это малая часть списка.
Получилось очень сильно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жизнь в сердце Москвы: Ваш новый дом Покраска бампера автомобиля: как восстановить внешний вид и защитить от новых повреждений. Система Технониколь: комплексные решения для кровли, фасада и фундамента Задержка сдачи жилья в 2026 году: стратегия действий для дольщиков «РегионИнвест» Как читать состав корма для кошек и собак: простое объяснение без маркетинга