Выходит сборник стихов Александра Васильева.

19.10.2018 18:39 10

Выходит сборник стихов Александра Васильева.

Издательство «Эксмо» выпускает сборник стихов лидера группы «Сплин» Александра Васильева. Сборник под названием «Весь этот бред» поступит в розничную продажу в конце октября. Выход сборника стихов «Весь этот бред» приурочен к юбилеям группы «Сплин» и Александра Васильева. В 2019 году одна из популярнейших отечественных рок-групп отметит своё 25-летие, а её лидеру стукнет 50. Как сообщается в пресс-релизе издания, в сборник включены тексты всех песен «Сплина», а также несколько ранее не публиковавшихся стихотворений.

«Сплин всегда был больше чем группа. Лирика Саши Васильева всегда больше чем слова. Это удивительный талант складывать буквы в те самые слова, которые выворачивают наизнанку. Стучат в голове. Лирика Васильева создает ощущение лучшей панацеи от всех бед и горестей, помогает пережить самые острые моменты» – говорится в пресс-релизе издания.

Старт продаж книги Александра Васильева «Весь этот бред» запланирован на 25 октября 2018 года. Издание выходит в серии «Современная отечественная поэзия».
Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Сплин» называется «Встречная Полоса». Его релиз состоялся весной текущего года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Научитесь продавать выгодно Все преимущества слотов онлайн в Адмирал Х Преимущества игры в онлайн казино Вулкан Кинг Биржа Yobit для торговли криптовалютой Большой ассортимент прокси для заказа