Американская хард-рок группа Great White выпустила концертный клип.

19.10.2018 16:39 7

Американская хард-рок группа Great White выпустила концертный клип.

Американская хард-рок группа Great White выпустила концертный клип на песню «Rock Me» с участием нового вокалиста Митча Маллоя.
Гитарист группы Марк Кендалл сказал, что группа хочет сделать «правильное видео и снять шоу чем-то лучше, чем мобильный телефон, чтобы представить Митча во всей красе»
В начале июля Great White объявили, что расстаются с вокалистом Терри Иллоусом и заменяют его на Митча Маллоя.
«Митч — невероятный певец, артист, автор песен и инженер», — сказал Кендалл. — «Нам не терпится размять наши музыкальные мускулы и взглянуть свежим, новым взглядом на каталог хитов Grreat White.»
Маллой добавил: «Я должен достойно представлять эту музыку. Я уважаю то, что было до меня, и должен напомнить фэнам группы, какими они были, когда впервые услышали эти песни. И в то же самое время я должен быть самим собой. Когда я впервые услышал свой собственный голос под музыку Great White, я понял, что происходит что-то особенное».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптовая продажа текстиля для дома Предназначение, комплектация, способы использования персональной аптечки Азартные игры: мелодия времен Игровая площадка Вулкан – лидер среди конкурентов Развлекательный контент высочайшего качества от Слотокинг