Breaking Benjamin исполнили кавер на группу Metallica.

23.08.2018 15:16 25

Breaking Benjamin исполнили кавер на группу Metallica.

Американские альтернативщики, Breaking Benjamin, приятно удивили поклонников, исполнив кавер-версию песни «Sad But True» группы Metallica. Событие произошло накануне, на одном из концертов коллектива.
Напомним, что Breaking Benjamin продолжают гастролировать в поддержку своего шестого студийного альбома «Ember», который был выпущен в апреле текущего года, так же коллектив отметил и свое 20-летие.
Видеоролик, снятый фанатами, можно посмотреть ниже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Система Технониколь: комплексные решения для кровли, фасада и фундамента Задержка сдачи жилья в 2026 году: стратегия действий для дольщиков «РегионИнвест» Как читать состав корма для кошек и собак: простое объяснение без маркетинга Подарочные карты Apple: тайны мгновенной активации Современные азартные развлечения в интернете