Paradise Lost выпустили новую версию своего альбома ‘Believe In Nothing”.

04.07.2018 21:46 10

Paradise Lost выпустили новую версию своего альбома ‘Believe In Nothing”.

29 июня британские готик-металлисты Paradise Lost выпустили новую версию своего восьмого полноформатного альбома ‘Believe In Nothing”, который изначально увидел свет в 2001 году. Группа никогда не была довольна звучанием и оформлением этого альбома, поэтому они сделали заказ на ремикширование и ремастирование всех 12 треков, а так же заказали новую обложку, больше соответствующую изначальному видению группы.

«Не секрет, что мы никогда не были полностью довольны продюсированием этого альбома, хотя нам очень нравились его песни», — говорит вокалист Ник Холмс. — «Давно пора было это сделать, но мы наконец-то нашли подходящий момент для того, чтобы вернуться в студию и поиграться с этим материалом. Надеюсь, вам понравится ремикшированная версия – здесь вы услышите, как эти песни должны были звучать».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн слоты — начни выигрывать уже сейчас Широкий выбор моделей и выгодные цены на электронику в Смартофане в Крыму Накрутка подписчиков для Телеграма Maxbetslots online — классическая версия В казино Вулкан играть онлайн могут абсолютно все