Барабанщик Kamelot уходит из коллектива

09.02.2018 14:56 12

Барабанщик Kamelot уходит из коллектива

Kamelot сообщили, что отныне их барабанщик Кейси Грилло не работает в группе, его заменил Йохан «Джо» Нунез — 29-летний барабанщик, который работал с Марти Фридманом, FIREWIND, NIGHTRAGE и другими.
Перед записью нового альбома Kamelot «The Shadow Theory» Кейси сообщил группе, что он принял трудное решение продолжить другие музыкальные и гастрольные возможности, а также он решил больше сосредоточиться на своем бизнесе.
«Кейси был моим другом и коллегой почти 20 лет, — рассказал гитарист Kamelot Томас Янгблад. — Мы много повидали вместе. Будучи его друзьями, я имею ввиду группу и меня, мы уважаем его решение. Я уверен, что мы все будем вместе пересекаться еще не раз во время перерывов».
В официальном сообщении Кейси сказал:
«Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех поклонников Kamelot всего мира за вашу поддержку в течение моего времени работы с группой. Это предоставило мне возможность путешествовать по миру, встретить самых удивительных людей, знакомиться с разными культурами и разделять одни из самых запоминающихся событий в моей жизни. Между различными другими музыкальными начинаниями, с которыми я связан, наряду с моим быстрорастущим бизнесом DrumStatic.com стало очевидным: пришло время для меня исследовать и сосредоточиться на новых возможностях.
Я искренне прошу всех вас приветствовать Йохана Нунеза и принять его как нового барабанщика. Он отличный парень и с гордостью представит и продолжит наследие Kamelot!».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества применения тары из гофрокартона Принципиальные отличия акустической от электрогитары Запускайте онлайн бесплатные автоматы Вулкан Россия и наслаждайтесь Игровой клуб Буй казино Качество и надежность с фирмой «Стеко»