Диззи Рид выпустит сольный альбом

09.02.2018 10:56 5

Диззи Рид выпустит сольный альбом

Американский рок-музыкант Диззи Рид, наиболее известен как клавишник группы Guns N’ Roses, выпустит свой дебютный сольный альбом. Пластинка получит название «Rock ‘N Roll Ain’t Easy» и выйдет 16 февраля 2018 года на лейбле Golden Robot Records.
Первым синглом с альбома стала вещь «This Don’t Look Like Vegas». В её сочинении приняли участие сам Рид, Рики Уорвик (Black Star Riders, The Almighty) и Дэл Джеймс. Песня была записана с Уорвиком, Майуко Окаи и Ричардом Фортусом ( коллега Рида по Guns N’ Roses) на гитаре, Майком Дюпке ( экс-W.A.S.P.) на барабанах и Майком Дудой на басу. Сам Рид записал для песни вокал, а также партии тамбурина и пианино.
Дизи Рид — старейший участник Guns N’ Roses после вокалиста Эксла Роуза . Он присоединился к группе в качестве гастрольного музыканта в 1990 году и выступал практически со всеми оригинальными участниками коллектива, а также со всеми последующими составами.
Отвечая на вопрос о том, как ему удалось продержаться в группе так долго, Диззи заметил: «Меня часто спрашивают об этом, но я просто никогда не думал о том, чтобы заняться чем-то другим на постоянной основе. Я чувствую, что быть участником Guns N’ Roses — это моё».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало в БК Bet 365 Сайт с правдивыми отзывами от клиентов о компаниях Санкт-Петербурга и Москвы Купить дюбели по хорошей цене Лучшие условия для тех, кто хочет играть в азартные игры Игровые автоматы играть в GMS Deluxe