Звезда «Безумцев» снимется в сериале о правах женщин

20.09.2017 20:46 5

Звезда  «Безумцев» снимется  в сериале о правах женщин

Американская актриса Элизабет Мосс, известная по роли Пегги Олсон в сериале «Безумцы», примет участие в многосерийном проекте «Call Jane».

Драматический сериал, основанный на реальных событиях, расскажет о чикагской сети подпольных абортариев 60-х годов, оказывающих бесплатные услуги женщинам. В одну из таких подпольных клиник обращается замужняя девушка Джейн (Элизабет Мосс), желающая прервать нежелательную беременность.

Режиссёром драмы выступит Саймон Кертис («7 дней и ночей с Мэрилин»). Как сообщает издание The Hollywood Reporter, продюсер сериала Робби Бреннер («Далласский клуб покупателей») рассказал, что сериал «Call Jane» интересен не только скоммерческой точки зрения, но и весьма актуален из-за событий, происходящих в мире. По словам Бреннера, права женщин очень важны, и никто не имеет права распоряжаться их телом.

Съемки многосерийной драмы «Call Jane» начнутся в начале 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно играть в казино Восток? Большой ассортимент прокси для заказа Законные решения проблемных ситуаций Билеты в Олимпийский по самым выгодным ценам Лучшие игровые автоматы. Популярные эмуляторы для азартных игроков