Журнал Rolling Stone выставлен на продажу

20.09.2017 19:06 8

Журнал Rolling Stone выставлен на продажу

Журнал Rolling Stone выставляется на продажу, о чем заявила компания-издатель легендарного американского журнала о рок-музыке, Wenner Media.
В преддверии 50-летия журнала основатель компании Янн Веннер решил передать контрольный пакет акций и права собственности на журнал любому желающему, который предложит самую высокую цену.
Веннер-младший объяснил:
Есть процессы, с которыми мы не можем справиться своими силами. Поэтому мы решили поступить предусмотрительно и действовать на опережение.
В прошлом году семья Веннер продала 49% своих акций Rolling Stone музыкальной технологической компании BandLab Technologies из Сингапура. По словам Янна Веннера, на оставшийся 51 процент он ищет покупателя, который понимает миссию Rolling Stone, и у которого есть много денег.
Как Янн, так и Гус Веннер надеются не разрывать свою связь с Rolling Stone после продажи журнала, но понимают, что это решение будет за новым владельцем.
Веннер создал Rolling Stone, будучи студентом в 1967 году в Калифорнии. На сегодняшний день ежемесячная аудитория журнала составляет около 60 миллионов читателей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ИЗГОТОВЛЕНИЕ НОМЕРКОВ ДЛЯ ГАРДЕРОБА В СПБ. Спортивные костюмы: Сочетание комфорта, функциональности и повседневного стиля Безопасные азартные карточные игры в онлайн казино Станьте миллионером в несколько нажатий клавиш в новые игры Вулкан Игровые автоматы Вулкан Платинум