Яркая и стильная детская одежда оптом от Mini Max

24.11.2022 1:53 6

Яркая и стильная детская одежда оптом от Mini Max

Дети растут очень быстро, те джинсы, что были куплены весной, летом уже будут малы и так со всей одеждой. Вот почему на эту группу товаров такой бешеный спрос. Взрослые, ступая на путь экономии, отказывают в обновках СЕБЕ, но не детям. Детская одежда оптом ТУТ – настоящая находка для владельцев торговых точек и бутиков с детскими товарами.

В каталоге магазина желающие найдут одежду для мальчиков и для девочек на все сезоны. Для каждой позиции предусмотрено подробное описание, с указанием особенности модели, состав ткани, сезонность и прочее. Карточка товара дополнена фотографиями, так что вы точно будете знать, что заказываете. Магазин работает с оптовыми покупателями с России, Белоруссии, Казахстана и прочих стран СНГ, минимальный заказ составляет всего 20 000 руб. В категории «Sale» вы найдете одежду детям со скидками, при этом цена снижена не из-за брака, а по причине смены сезонности, или запуска новых лекал на производстве. Ассортимент каталога обновляется каждую неделю, так же все новинки представлены в отдельном разделе «New».

Магазин предлагает оперативную обработку и отгрузку товара, максимум на эти процессы уходит 24-48 часа, после поступления предоплаты. Магазин предлагает несколько способов взаимовыгодной доставки, покупателю остается только выбрать максимально подходящий. Сотрудничество с брендом Mini Max позволит вам расширить ассортимент актуальными и стильными моделями, выполненными из тканей высокого качества, при этом стоимость для оптовых партнеров более чем доступная, вы не потеряете в прибыли ни рубля. Что бы стать партнерами бренда Mini Max необходимо пройти регистрацию и заявить о своих намерениях. Партнеры бренда получают персональные скидки и полный пакет документов на товар, включая сертификаты качества.

Каждый родитель не хочет дать своему чаду лучшее, и пройдясь по магазинам со скучным и одинаковым ассортиментом, начинает впадать в уныние. Удивите своих покупателей, дайте им то что они ищут – стильную, интересную и современную детскую одежду за небольшие деньги. Это же настоящее комбо – красиво и недорого, это именно то что ищут ваши потенциальные покупатели. Такой партнер как Mini Max поможет вам привлечь покупателей, обрести постоянных клиентов и повысить свои продажи и доходы, не тратя лишнего на закупку товара. Переходите на сайт и жмите кнопку «Заявка на партнерство» прямо сейчас.

Предыдущая новость

Официальный сайт клуба Вулкан 24 ждет вас Инвентарь пчеловода: все, что нужно знать Новогодние корпоративы в ресторане Жилье в Испании - Коста-дель-Соль, Марбелье Популярная музыка 2020 года на сайте Mp3Woober.ru