Роутеры в Москве

17.06.2021 21:41 8

Роутеры в Москве

Сегодняшний человек настолько привык к повсеместному наличию интернета, что уже не представляет жизнь без него. А между тем, чтобы беспрепятственно получать трафик, нужны определённые технические устройства. Для персонального компьютера или ноутбука это может быть простой кабель. Для мобильных гаджетов, таких, как планшет, смартфон или электронная книга необходима другие приспособления доступа к «всемирной паутине». Например, роутер. Интернет-магазин Инфотех создан с целью продажи такой техники. На его сайте имеется отлично структурированный каталог, с помощью которого легко выбрать подходящую модель LTE точки доступа поколения 4G. С помощью такого устройства достаточно просто организовывается беспроводная сеть на территории предприятия, офиса, дома или квартиры.

Отличия роутеров

Характеристики роутеров имеют достаточно большие отличия. К примеру, в размерах, радиусах раздачи и так далее. Существуют компактные модели, которые могут поместиться даже в женский клатч. Некоторые девайсы снабжены автономным аккумулятором и могут в автономном режиме раздавать трафик до 24 часов. Они либо не нуждаются в дополнительной подзарядке, либо имеют отдельный кабель и отдельное зарядное устройство. Радиус раздачи WiFi на открытой местности может достигать 1-2 десятком метров. Устройства сохраняют стабильность работы даже в условиях подключения к его портам до 3 десятков абонентов одномоментно. Различные точки доступа применяют разные уровни технологий связи: от 2G до 4G. Соответственно и скорости передачи информации могут колебаться от 100 до 1000 МегаБит в секунду.

Дополнительные функции точек доступа

На торговой площадке Инфотех можно приобрести точки доступа, обладающие дополнительными функциями:

  1. слотами для карт микроСиДи;
  2. гнёздами для дополнительных внешних антенн;
  3. дисплеями с навигацией контроля состояния сети.

Дополнительная карта microSD даёт возможность для сохранения важной информации и быстрого её вывода через беспроводную сеть на любой гаджет в пределах досягаемости LTE. Внешние антенны предназначены для максимального усиления входного сигнала и повышения скорости загрузки данных. Инфотех продаёт точки доступа только оригинального производства. Они в обязательном порядке проходят полную проверку в процессе покупки. Покупатель получает годное отлаженное изделие, готовое к применению.

Предыдущая новость

Goxbet – отличный игровой портал для выгодной прибыли Вулкан Платинум онлайн Скупка значков и знаков любого года выпуска Починка музыкального оборудования Ева Лонгория на красной дорожке церемонии вручения наград ACE Awards