Как делать ставки на Овервотч

15.01.2021 13:46 6

Как делать ставки на Овервотч

Еще в 2016 году Blizzard выпустил Овервотч. Виртуальные ставки на овервотч стали очень популярными. И поэтому уже за первый год своего существования игра собрала просто нереальный доход. А количество игроков превысило 10 миллионов Овервотч является командным шутером, где превыше всего-это выполнение поставленных задач. Играют между собой две команды по 6 человек. Игра включает в себя четыре режима. Это нападение, эскорт, контроль объектов и гибрид. Каждая партия занимает всего лишь 15 минут. Матчи проходят очень быстро. Поэтому для того, чтобы сделать ставку, придется быть очень внимательным и находится на месте.Шутер очень быстро стал популярным и по причине детализации персонажей и всего составляющего игры. Поскольку персонажи отличаются биографией и оружием. Каждый герой имеет свою роль и собственные задачи. Более подробно задачи каждого героя описаны на сайте 2day.

Что еще интересного

Также игра отличается и тактическим разнообразием. Концовки являются неожиданными.Победа в течении всей игры еще не значит победу в конце, ведь вполне возможно, что это просто было заранее предусмотрено тактикой противника. В течении всего нескольких секунд все может перевернуться с ног на голову и ситуация резко изменится. Здесь расслабляться не стоит. Всегда нужно быть на чеку. Также достаточно важной частью проекта являются лиги в Овервотч. Лига платит игрокам зарплату и дает победителю 50% призовых денег. За прошлый год фонд составил пять миллионов долларов. Большое внимание со стороны зрителей привело к тому, что Овервотч стал конкурировать в США и Европе с другими кибердисциплинами.

Новые возможности для игроков

Также есть возможность для победителей стать представителем одной из команд профессионалов. Делать ставки можно в классических конторах. Также для пользователей доступны многие популярные рынки, с перечнем которых можно ознакомится на сайте. Первые ставки на Овервотч более чем понятны для любого беттера, но есть и тай-брейк. Это уже требует более подробного пояснения. Если победителя не будет после четырех карт, то дополнительно в ход пойдет пятая. Такие ставки проходят на событие, но никак не на исход. Вот именно поэтому для многих беттеров это не просто развлечение или возможность не скучно провести свободное время, а конечно же заработок. В итоге можно остаться не просто победителем, но и получить очень даже приличную сумму денег. Вот поэтому многие и желают испытать свою судьбу.

Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан - ваше место для лучших игр Бесплатно и без регистрации Проведение тимбилдинга на природе Легальные ставки в Parimatch Интерактивные программы с барабанами