Профессиональное устранение засоров в раковине

08.12.2020 12:22 3

Профессиональное устранение засоров в раковине

Если вода не уходит, а в помещении появляется неприятный запах, необходимо срочно принять меры по удалению засора в канализационном отверстии. Если ваша раковина засорилась и вам нужны профессиональные сантехнические услуги, обратитесь в компанию МосСервисКанал. Во многих случаях самостоятельно удалить засор сложно. К тому же используемые методы не гарантируют желаемого результата. Засор считается устраненным, однако через некоторое время вода снова не уходит, что доставляет неудобства. Профессионалы организации МосСервисКанал имея все необходимые инструменты и специальные приспособления, смогут эффективно и недорого произвести устранение засоров в раковине. Засорение возникает по разным причинам и может появиться в стоке из раковины и остальных частей канализационной системы. Опытные сантехники проведут анализ и выяснят место засорения, после чего оперативно устранят его, даже если придется разобрать все трубы.

Только специалист может определить первопричину медленного течения. Однако, если основная причина– засорение раковины, это может быть из-за механического препятствия. Таким образом, во время работы мойки в канализационную систему попадает несколько посторонних предметов. Проблема усугубляется отсутствием фильтра. Пробка в трубке обычно состоит из прядей волос, мелких частичек песка или шерсти животных. Удаление скопления сточных вод возможно с помощью нескольких устройств. Как правило, используется обычный вантуз. Это небольшое устройство с ручкой и чашеобразным наконечником. Также может применяться сантехнический стальной витиеватый трос.

Благодаря этому устройству устранение засоров не занимает много времени. Чтобы максимально эффективно устранить засоры в трубах, на конце кабеля ставится наконечник. Если вам необходимо быстро и качественно очистить засор в раковине, обратитесь к специалистам компании МосСервисКанал. Данная компания специализируется на выполнении полного комплекса сантехнических и канализационных работ. МосСервисканал имеет ряд важных преимуществ, среди которых: для клиентов в Москве и Московской области предоставляется бесплатный выезд; есть возможность вызвать сантехника в любой день недели; рассчитаться за услуги можно как в наличной, так и в безналичной форме. Сотрудники данной организации обладают большим опытом проведения сантехнических работ различной степени сложности, поэтому оперативно могут устранить любую проблему.

Предыдущая новость

Решебник по математике на сайте Илюха-решает Эмма Стоун украсила обложку Marie Claire Песня на память – оригинальный подарок Азино777 официальный сайт Новшества интернет-развлечений в казино Вулкан Голд