Восстановление зубов методом "всё на 4 имплантах"

03.02.2020 11:52 4

Восстановление зубов методом

Для многим поведение стоматолога является настоящим кошмаром, а сам врач и его рабочие инструменты вызывают приступы жуткой фобии. Во многом это связано с неудачным опытом лечения в прошлом, ведь ещё несколько лет назад отечественную стоматологию сложно было назвать гуманной. Сейчас все изменилось и лечение зубов, даже хирургическое, проходит максимально комфортно и безболезненно для пациента. К тому же благодаря современным методам теперь стоматологам удается вернуть белоснежную улыбку даже тем пациентам, которые по каким-то причинам потеряли практически все зубы. Таким пациентам могут помочь в стоматологической клинике American dental centr.

У них работают американские врачи, которые активно применяют современный метод восстановления зубов: "протез всё на 4 имплантах". Это уникальная методика позволяет всего за один день полностью восстановить зубной ряд пациенту, у которого отсутствуют все зубы. Пообщавшись практически с любым пациентом, который прошел лечение по методу всё на 4 имплантах отзыв в большинстве случае только положительный. Метод основан на внедрении в челюстную кость 4 имплантов. Врач очень тщательно определяет расстояние, на котором они находятся друг от друга. От этого зависит как будет держаться вся конструкция. После на внедрённые ножки имплантов прикрепляется сам протез, который чем-то похож на съёмную челюсть или мост, но крепится настолько прочно к импланту, что заметить, что это не настоящие зубы достаточно сложно.

Такая операция проводится всего за один день. Врачи применяют эффективные обезболивающие средства, поэтому процедура абсолютно безболезненна и максимально комфортно для пациентов. Практически сразу после установки протеза пациент уже ощущает значительное улучшение, ведь отсутствие зубов - огромная психологическая проблема и причина многих комплексов у человека. Более того, на такое лечение соглашаются даже люди с панической боязнью стоматологов и остаются в восторге от лечения и полученного результата. Данный метод позволяет не только исправить косметический дефект и вернуть пациенту здоровую улыбку, но и значительно улучшает его физическое здоровье, ведь здоровые зубы крайне важны для функционирования многих органов и систем, в особенности для нормального пищеварения. Человек вновь сможет нормально питаться не той едой, которую сможет съесть, а той, которую любит.

Предыдущая новость

Любимые игровые машины на деньги уже в мобильной версии Скачать Азино777 мобильную версию клуба Побеждайте на сайте Вулкан Платинум Как сделать ставки на киберспорт при блокировке БК Как создать команду мечты – советы и комментарии бизнесмена Дмитрий Леуса