Фотообои

11.12.2019 19:15 20

Фотообои

Фотообои - прекрасное решение для тех, кто хочет полностью преобразить свою комнату и добавить в нее уникальности. Сейчас выбор просто огромен, но если вы не нашли своего варианта, или не хотите искать, то есть возможность приобрести фотообои на заказ по какой-либо картинке. Типография предоставляет множество услуг, благодаря которым вы сможете сделать самостоятельно свои будущие обои. Рисунок делается на плотной бумаге. Картинка может иметь как только одну часть, так и целых 8! Но важно не перестараться, чтобы потом не подбирать мебель специально под обои.

Основные преимущества

1) Можно превратить свою комнату во все, что угодно. Например пейзажи гор или высоких мегаполисов. Все ограничивается только вашей фантазией.

2) Есть возможность купить и готовые и заказные обои.

3) Очень просты в "установке". Они имеют самоклеющуюся пленку, благодаря которой поклейка будет быстрой и простой.

4) Надежность и долговечность. Из-за использованных в обоях материалов, они не подвержены влиянию солнца, что значительно увеличивает срок службы.

Недостатки

1) Желательно обратиться к профессионалам, в ином случае могут возникнуть проблемы с растягиванием поклейки.

2) Необходимы ровные, идеально ровные стены, для того, чтобы обои смотрелись красиво и не отклеились.

3) Выбор рисунка. Здесь проблема в том, что во время покупки вам могут нравится горы, но спустя несколько месяцев картинка может начать раздражать. Поэтому к выбору следует относится с умом.

Виды

Есть несколько видов, которые отличаются основой и чернилами.

Самые дешевые - экосольвентные чернила и бумажная основа. Их главная особенность в том, что бумага прекрасно впитывает краску, не имеет вредных испарений и очень проста в поклейке и в детальнейшем использовании.

Тканевые фотообои - более дорогой вариант, но в нем используются уже латексные чернила. Данный вариант еще более безопасный и имеет более яркие цвета. Главная особенность - возможность поклейки сразу, после печати, что значительно экономит время.

Последний вид берет за основу флизелин и ультрафиолетовые чернила. Это наиболее дорогой вариант, но он обладает наилучшими свойствами в плане цветопередачи и износостойкости.

Фотообои - идеальный выбор для людей с творческой натурой. Они полностью преображают комнату владельца и придают ей оригинальности и уникальности. Они постепенно начинают занимать первые места на рынке, так как имеют относительно невысокую стоимость, хорошую цветопередачу и надежность. Все что нужно вам сделать для перезагрузки своего жилья - купить детские фотообои на стену тут: https://artconvas.ru/detskie-fotooboi.

Следующая новость
Предыдущая новость

Братья Коэн снимают свой первый сериал для Netflix Эльдорадо игровые автоматы сулят призы! Квартира с отделкой - новый тренд на рынке недвижимости Ставки в режиме лайв на десятки видов соревнований в БК Париматч Встроенные блоки розеток - новые технологии у вас дома